Contáctenos

Hay 22 productos en switches
Filtros aplicados: Ciscox

Sf30024Ppk9A Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G Poe

Sf30024Ppk9A Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G Poe

PartNumber: SF30024PPK9A
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Comprar  Presupuesto formal
$11.060,63 | u$s677,81
Precio Final
Sf110-24-Ar Switch Cisco Sb No Adm Rack 24 10/100

Sf110-24-Ar Switch Cisco Sb No Adm Rack 24 10/100

PartNumber: SF110-24-AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Comprar  Presupuesto formal
$2.149,87 | u$s131,75
Precio Final
Mgbsx1 Switch Accessory Mgbsx1

Mgbsx1 Switch Accessory Mgbsx1

PartNumber: MGBSX1
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver
Transceptor SFP 1000BASESX, para fibra óptica multimodo, longitud de onda de 850 nm, admite hasta 550 m
Cisco MGBSX1 Módulo de transceptor SFP..
Comprar  Presupuesto formal
$3.054,09 | u$s187,16
Precio Final
Srw2048K9Ar Switch Cisco Sb Adm L3 52G + 2Sfp

Srw2048K9Ar Switch Cisco Sb Adm L3 52G + 2Sfp

PartNumber: SRW2048K9AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Switch Rackeable Full Administrable L3 RIP50 puertos 10/100/1000 + 2 puertos mini GBIC.en combo.
RESERVAR Stock bajo/Consultar disponibilidad  Presupuesto formal
$19.054,97 | u$s1.167,71
Precio Final
Srw224G4K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G/2Sfp

Srw224G4K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G/2Sfp

PartNumber: SRW224G4K9AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Switch Rackeable Full Administrable L3 RIP24 puertos 10/100 + 2 puertos Uplink.10/100/1000 + 2 puertos mini GBIC en combo.
Srw2008-K9-Na Sg 300-10 10-Port Gigabit Managed Switch

Srw2008-K9-Na Sg 300-10 10-Port Gigabit Managed Switch

PartNumber: SRW2008-K9-NA
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Cisco Small Business
Sg35028K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 28  Giga

Sg35028K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 28 Giga

PartNumber: SG35028K9AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Sg110D-05-Na Sw Ci Sb Sf110D 5Ge

Sg110D-05-Na Sw Ci Sb Sf110D 5Ge

PartNumber: SG110D-05-NA
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
SG110D-05 5-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH
Sg50028K9-Ar Switch Cisco Sb Amd L3 28 Giga Stack

Sg50028K9-Ar Switch Cisco Sb Amd L3 28 Giga Stack

PartNumber: SG50028K9-AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Switch Rackeable Full Administrable L3 True.Staking, 26 puertos 10/100/1000 + 2 1G/5G SFP.combinados.
RESERVAR Stock bajo/Consultar disponibilidad  Presupuesto formal
$17.095,38 | u$s1.047,62
Precio Final
Srw2016-K9-Na Sw Ci Sb Srw2016-K9 16P Ge+2D

Srw2016-K9-Na Sw Ci Sb Srw2016-K9 16P Ge+2D

PartNumber: SRW2016-K9-NA
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
SWITCH CISCO SB SRW2016-K9- 16 PORTS 10/100/1000 + 2 PORTS DUALES- RACKEABLE 1U- LAYER 2- ADMINISTRABLE- 256 VLAN- 8000 MACADRES
RESERVAR Stock bajo/Consultar disponibilidad  Presupuesto formal
$10.132,39 | u$s620,92
$9.084,20 | u$s556,69
Precio Final