Contáctenos

Hay 76 productos en Switches

Jg926Al Hpn Switch Web Adm 1920-24G-Poe+ (370W)

Jg926Al Hpn Switch Web Adm 1920-24G-Poe+ (370W)

PartNumber: JG926AL
Marca: HP
Categoria: SWITCHES
HP 1920-24G-PoE+ (370W) Switch..JG926A..24 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 PoE+ ports.Soporta 4 SFP GIGA.min=0 \ max=4 SFP Transceivers.(Multimodo J4858CL o JD118BL).(Monomodo J4859CL o JD119BL).
Comprar  Presupuesto formal
$14.023,98 | u$s846,91
Precio Final
Sf30024Ppk9A Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G Poe

Sf30024Ppk9A Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G Poe

PartNumber: SF30024PPK9A
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Comprar  Presupuesto formal
$11.258,86 | u$s679,92
Precio Final
Sf110-24-Ar Switch Cisco Sb No Adm Rack 24 10/100

Sf110-24-Ar Switch Cisco Sb No Adm Rack 24 10/100

PartNumber: SF110-24-AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Comprar  Presupuesto formal
$2.188,45 | u$s132,16
Precio Final
Srw2048K9Ar Switch Cisco Sb Adm L3 52G + 2Sfp

Srw2048K9Ar Switch Cisco Sb Adm L3 52G + 2Sfp

PartNumber: SRW2048K9AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Switch Rackeable Full Administrable L3 RIP50 puertos 10/100/1000 + 2 puertos mini GBIC.en combo.
Comprar  Presupuesto formal
$17.909,26 | u$s1.081,54
Precio Final
Mgbsx1 Switch Accessory Mgbsx1

Mgbsx1 Switch Accessory Mgbsx1

PartNumber: MGBSX1
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver
Transceptor SFP 1000BASESX, para fibra óptica multimodo, longitud de onda de 850 nm, admite hasta 550 m
Cisco MGBSX1 Módulo de transceptor SFP..
Comprar  Presupuesto formal
$3.108,89 | u$s187,75
Precio Final
Sg35028K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 28  Giga

Sg35028K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 28 Giga

PartNumber: SG35028K9AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Srw224G4K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G/2Sfp

Srw224G4K9Ar Switch Cisco Sb Adm L2 24 10/100+4G/2Sfp

PartNumber: SRW224G4K9AR
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Switch Rackeable Full Administrable L3 RIP24 puertos 10/100 + 2 puertos Uplink.10/100/1000 + 2 puertos mini GBIC en combo.
98010460 Switch Hw W L2 24 10/100 2C Sfp 1700-28

98010460 Switch Hw W L2 24 10/100 2C Sfp 1700-28

PartNumber: 98010460
Marca: HUAWEI
Categoria: SWITCHES
S1700-28FR-2T2P-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP,AC 110/220V),,
Srw2008-K9-Na Sg 300-10 10-Port Gigabit Managed Switch

Srw2008-K9-Na Sg 300-10 10-Port Gigabit Managed Switch

PartNumber: SRW2008-K9-NA
Marca: CISCO
Categoria: SWITCHES
Cisco Small Business
2352333 Switch Hw F L2 48 10/100 + 4 Sfp 2700-52

2352333 Switch Hw F L2 48 10/100 + 4 Sfp 2700-52

PartNumber: 2352333
Marca: HUAWEI
Categoria: SWITCHES
S2700-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V),,