Contáctenos

Mgbsx1 Switch Accessory Mgbsx1

Fecha de última actualización de precio y stock: 19/06/2017
Hacemos Factura A, B, E.
Todos nuestros productos poseen Garantía oficial de la marca.
Esta base de datos contiene información obtenida por Tacco Calpini SA de fabricantes y otras fuentes que se presumen confiables. Tacco Calpini no se responsabiliza por errores en la información. Es su propia responsabilidad evaluar la corrección y completitud de los datos proporcionados.

Cantidad:

  • 01
  • Agregar al carrito  presupuesto formal y consultas
    $3.054,09 | u$s187,16
    IVA incluido (21%).
    Entregamos sin cargo los pedidos mayores a USD 500 en Cap Fed o despachos en Retiro sin cargo
    Marcar como favorito

    Descripción

    PartNumber: MGBSX1
    Marca: CISCO
    Categoria: SWITCHES

    CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS

    Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver
    Transceptor SFP 1000BASESX, para fibra óptica multimodo, longitud de onda de 850 nm, admite hasta 550 m
    Cisco MGBSX1 Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC
    Descripción del producto Cisco Small Business MGBSX1 -